0
Блокировка не по моей вине
Добрый день всем сегодня произошла такая ситуация я работаю в Яндекс доставке и я приехал забирать заказ и мне отдали не мой заказ ошибочно и тут же мне начислили корректировку на 2000 р я целый день боролся с поддержкой которая после каждого ответа игнорировала меня каждые3-4 часа после чего к вечеру мне отменили корректировку и вернули деньги но спустя 30мин снова все списали ссылаясь на то что я нарушил правила сервиса , но когда я снова начал разбираться так оказалось что я нечего не нарушил снова и снова они мне прислали что деньги вернут только на этот раз нечего мне не вернули а в добавок еще и заблокировали на неделю со словами что я якобы не доставляю заказы и это нарушение сервиса

Служба підтримки клієнтів працює на UserEcho